Beratung und Verkauf vor Ort

Für Ihre optimale Betreuung sind unsere im Aussendienst tätigen Berater zuständig. Das Berater-Team ist verantwortlich für Kontakte, Verkauf und die persönliche Beratung. Unsere Kundenbetreuer decken durch eine regionale Organisation die gesamte Schweiz ab.

2017-04-10_gebietskarte

                                      

peter_boss_2016

Boss Peter

Verkauf Aussendienst, 
ganze Schweiz

Natel 079 648 30 10
p.boss@bm-agrotech.ch

efraim_yalin

Region A (Pferde)

Yalin Efraim
5102 Rupperswil/AG

Tel. 079 859 69 91
e.yalin@bm-agrotech.ch

damian_laube_2016

Region A (Rinder)

Laube Damian
5436 Wislikofen/AG

Tel. 079 861 03 80
d.laube@bm-agrotech.ch

urs_leuenberger_2016

Region B

Leuenberger Urs
8967 Widen

Tel. 079 224 85 33
u.leuenberger@bm-agrotech.ch

andre_schmid_2016

Region C

Schmid André
5246 Scherz/AG

Tel. 079 229 29 87
a.schmid@bm-agrotech.ch

labie_carole2

Region D (Pferd)

Labie Carole
1170 Aubonne VD

Tel. 079 902 88 80
c.labie@bm-agrotech.ch

kurt_schumacher_2016

Region D (Rind)

Schumacher Kurt
3226 Treiten/BE

Tel. 079 441 50 46
k.schumacher@bm-agrotech.ch

riet_t-nett_full

Region E

Riet Tönett
7546 Ardez/GR

Tel. 079 745 69 53
r.toenett@bm-agrotech.ch

luzi_tscharner_2016

Region F

Tscharner Luzi
7418 Tomils/GR

Tel. 079 479 70 32
l.tscharner@bm-agrotech.ch

wendelin_eberhard_2016

Region G

Eberhard Wendelin
9127 St. Peterzell/SG

Tel. 079 503 06 15
w.eberhard@bm-agrotech.ch